10485 QUARZO ROSA
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 10485 |
| Farbe | PINKE |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 275cm / 108inch |
| Höhe | 160cm / 63inch |
| Stärke | 85cm / 33½inch |
| Gewicht | 11000kg |
| Block | 10485 |
| Farbe | PINKE |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 275cm / 108inch |
| Höhe | 160cm / 63inch |
| Stärke | 85cm / 33½inch |
| Gewicht | 11000kg |
| Block | 10485 |
| Farbe | PINKE |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 275cm / 108inch |
| Höhe | 160cm / 63inch |
| Stärke | 85cm / 33½inch |
| Gewicht | 11000kg |
| Block | 10485 |
| Farbe | PINKE |
| Bundels | 4 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 275cm / 108inch |
| Höhe | 160cm / 63inch |
| Stärke | 85cm / 33½inch |
| Gewicht | 11000kg |